Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Что же такое брутальность?

Чаще всего с этим словом, иностранным по происхождению, ассоциируется грубость и жестокость. Обычно брутальность связывают с такими понятиями, как насилие и бесчеловечность. И только углубившись в смысл этого понятия мы можем понять истинный смысл.

Брутальный…Так часто говорят о мужской половине, имея ввиду прежде всего животную притягательность и доминирование в сексуальных отношениях. Это некая изюминка во внешности мужчины. Многие дамы любят плохих мальчиков, и, хотя, зачастую, эта любовь не приводит ни к чему хорошему, всё равно женщины тянутся к негативным персонажам

Используя термин «брутальность» можно подчеркнуть мужественность и жесткость персоны, стойкий и твердый характер. Поэтому данный термин носит скорее позитивную окраску.

Смысл слова «брутальный мужчина» в том, что под подобным термином понимают действительно настоящего мужчину, который может всегда постоять за себя и защитит свою семью. И пусть брутальный мужчина не всем нравится из-за своего немного надменного поведения, прямолинейности и, зачастую, вульгарности, близкие люди знают, что он хороший человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Его брутальность – это не минус, а плюс. И часто такие парни становятся отличными мужьями и отцами. Просто, со временем они становятся мудрее и спокойнее, но сила мужественность и шарм остаются с ними на всю жизнь.


Автор: GUZELE4KA_HAZEEVA

Оценка: 2

Уникальность: 62 %

Дата публикации: 03.07.2014 17:22
Мотать страницу вверх