Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

НИЧЕГО. Ничего не может быть важнее твоей мечты. Если у тебя она есть, тебе повезло. Ты знаешь, чего ты хочешь и ты будешь к этому стремиться. И никто, абсолютно никто, не сможет тебе помешать. Потому что это твоя мечта. Ты ее холишь и лелеешь. Ты о ней думаешь. Ты ее представляешь в своих мыслях. Ты с ней живешь, спишь, ешь, работаешь или учишься.

Только представь, сколько радости и восторга принесет тебе исполнение твоей мечты? Это невероятное чувство гордости за самого себя. За то, что ты смог. За то, что ты сделал. Или радости о того, что твоя мечта осуществилась сама, или с помощью близких или неблизких тебе людей, или просто череды каких-то неведомых и случайных событий. Ты купил собаку, машину или путевку в Тибет. А может быть ты наконец стал отцом или дедом. А может твоя мама вылечилась и больше не страдает. А может быть… да все что угодно может быть.

Ведь у каждого своя мечта. Мечта сбыточная или несбыточная. Большая или маленькая. Любая. Но она должна быть. И если у тебя ее все еще нет, придумывай, сейчас самое время.

Автор: ushmash

Оценка: 0

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 03.07.2014 17:18
Мотать страницу вверх