Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

В жизни есть много вещей, которые даются труднее всего. И у меня было много ситуаций, когда не знала чeго делать и была в нерешительности.

Так, мне дается труднее всего говорить неправду. Я не люблю и не могу обманывать. То, что у меня на душе, четко выражается и на лице. По моему мнению, обман – худшее из зол. Хотя, бывает в жизни так, что если нужно помочь человеку, например, вылечить от тяжелой болезни или спасти ему жизнь, необходимо говорить неправду. В этом случае я пересилю себя, и скажу ложь во имя спасения.

Мне также дается труднее всего ждать. Если необходимо ждать светлых дней и прекрасного будущего, я найду в себе силы для этого. Но, когда ждешь, не знаешь чего, и душа обволакивается неопределенностью, тогда – это пытка.

Мне дается труднее всего молчать и не отвечать, когда кто-то неправ. Но я пытаюсь молчать для разрядки атмосферы. Хотя считаю, иногда, чтобы произошло что-то положительное, необходимо высказать свое объективное мнение.

У меня свои принципы. Мне труднее всего дается отойти от своих принципов. Только дети (я всегда готова учиться у детей) могут заставить поменять свои взгляды на мир. Тогда я для них готова сделать все невозможное и спустить облака с небес.


Автор: Nоna

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.07.2014 16:22
Мотать страницу вверх