Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Сегодня я уверенно могу сказать, что считаю себя настоящим копирайтером.

У меня за спиной пять оконченных курсов филологического факультета польского языка и небольшой, но ценный опыт в работе написания статей. Будучи студенткой, я подрабатывала в местном издательстве. Чаще всего писала на женскую тематику: красота и здоровье, уход за собой, косметика, одежда, а также об отношениях между людьми. После успешного окончания университета, преподавала польский язык маленьким деткам, а это очень сложная и выматывающая работа. Ребятишек сложно чем-то заинтересовать, поэтому постоянно приходилось включать смекалку, чтобы донести каждому ученику нужный материал.

Весь полученный мною опыт я использую при написании статей. Всегда стараюсь с ответственно и креативно подойти к каждому заказу. Обязательно несколько раз проверяю свою работу, иногда даже бывает, что в корни меняю первоначальный текст – делаю все возможное и невозможное, чтобы заслужить достойную оценку своего труда и обзавестись постоянными клиентами. Я считаю себя хорошим копирайтером еще и потому, что выполняю работы на отдельные темы, в которых отлично разбираюсь. Никогда не пишу статей выходя из высокой оплаты работы, потому что качество для меня превыше всего!

Когда имею свободное время, то занимаюсь своим любимым хобби – чтением книг. Это занятие увеличивает мой кругозор, развивает мышление и позитивно сказывается при написании текста.

Итак, я гордо могу назвать себя настоящим копирайтером и самое главное, что многие мои клиенты согласятся со мной.

Автор: Мира Фиалкова

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.07.2014 11:06
Мотать страницу вверх