Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

"Какой рукой лучше размешивать чай?" Вопрос, над которым мы никогда не задумываемся, но и ответить сразу не можем. Люди с чувством юмора ответят, что лучше размешивать чай ложкой. Люди, которые заботятся о своем здоровье скажут, что чай с сахаром - это вредно.

Я пью чай без сахара, так что дилемма с размешиванием меня не коснулась. Но пить чай - это своеобразный ритуал, он, как почерк, у каждого человека разный. Кому-то нужна красивые чашка и ложка, кто-то пьет только элитные сорта чая, а некоторые просто бросают пакетик в пластиковый стакан и пьют, чтобы согреться или утолить жажду. Главное, чтобы процесс приносил удовольствие... Размешивание чая имеет и медитативный характер. Я знаю пару людей, которые в задумчивости размешивают давно растворившийся сахар в кружке. И это им помогает принять правильное решение проблемы или задачи.

А если вдуматься, можно уловить философский смысл этого вопроса. А, быть может, это послужит толчком поменять что-то в жизни. Взять ложку в левую руку, бросить надоевшую работу, отправиться в путешествие.

Как итог, не бойтесь быть собой. Все размешивают чай ложкой, а вы размешайте пальцем!!! Если это придаст вам уверенности и сделает вас хоть чуточку счастливым - это шаг в правильном направлении.





Автор: p1nk_tul1p

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.07.2014 22:38
Мотать страницу вверх