О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Все люди мира ежедневно пользуются услугами общественного транспорта. Все мы не раз заходили в метро или в троллейбус, садились на свободное место или просто стояли возле выхода и начинали о чем-то мечтать. Банально звучит конечно, но именно в обычном поезде или маршрутном такси можно так легко расслабится и спокойно подумать.

Интересно, а о чем именно думают люди в общественном транспорте? Ведь большинство попутчиков едут молча и вроде бы ни о чем не думают, а вот другие наоборот чем-то встревожены и все время бегают глазами по салону автобуса. Каждый человек – это же особенный, необыкновенный мир и достаточно сложно утверждать, какие именно мысли варьируют в их голове. Чаще всего люди думают о своих будничных делах, надоевших проблемах, неудачах, некоторые рисуют в своей фантазии планы на будущее, мечтают о предстоящем дне или вечере, воспроизводят в своем подсознании ссоры, вспоминают старые обиды, а встречаются и такие, какие неподвижно сидят и беспрерывно вглядываются в окошко.

Чаще присматривайтесь к своим попутчикам, ловите на их лицах еле заметные улыбки, старайтесь прочитать их самые тайные мысли и тогда каждая поездка обязательно станет веселым приключением.


Автор: Анета Гринчек

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.07.2014 17:20
Мотать страницу вверх