Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Моя жизнь состоит из взлетов и падений. Хотя, стоит отметить, что это все таки взлеты. Так как я из небогатой семьи, особо выбирать мне не приходилось, и стремление к собственному заработку зародилось еще в школе. Но, к сожалению, это были лишь заработки от случая к случаю: трудовой лагерь, подработка в кафе и тому подобное. Начав, учиться в Вузе, я устроилась в кафе, потому что ни стаж, ни опыт большего не позволяли. Спустя время, доход мне приносили заработки в интернете и в магазинах. Но окончив 1 курс, я успешно смогла найти работу по специальности, хоть и за небольшую оплату.

Помимо специальности юриста, я обладаю творческим задатками:пою, сочиняю стихи и музыку. Это, несомненно, также приносило и приносит определенные плоды. Иногда выступления на концертах,корпоративных мероприятиях.

В данный момент я работаю в крупном юридическом холдинге, - это и есть мой основной заработок уже на протяжении 5 лет. Работа утомительная и не особо интересная на данном этапе жизни для меня, может,в силу моей эпатажности,может, в силу того, что просто застыла на одном месте,так сказать. Поэтому стремлюсь к чему-то более занимательному и развивающему.

Автор: Vera Efremova

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.07.2014 20:04
Мотать страницу вверх