Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?


Для начала нужно разобраться, что же такое этот «талант» и с чем его едят. При первом же запросе Google выдает следующее: выдающиеся природные способности, умение, врожденная одаренность.

Одаренность, значит. Врожденная. А грызть все на своем пути, включая деревянные стулья, столы, оконные рамы, а также веник и мамин любимый пуфик считается одаренностью? Нет? Едем дальше тогда.

Была у меня одна способность в детстве. Ну, знаете, обычная такая детская способность – доводить воспитательниц-домоправительниц до срыва нервного, не говоря уже о молоденьких нянечках, чья любовь к детям после встречи со мной самоуничтожалась подобно птице феникс из книги о Гарри Поттере. Его я, кстати, любила очень и очень! Каждая книга прочитывалась мною за пару дней.

Но что-то я отклонилась от темы. Если говорить серьезно, своими главными талантами я считаю две вещи: способность к изучению английского языка и умение неплохо рисовать. И если первому я уделяю очень много времени, то второе не развиваю совсем. А надо бы...


Автор: PoetessaYouWish

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.07.2014 18:59
Мотать страницу вверх