Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Время - это то что нельзя купить, но можно сэкономить, его можно потратить, но не вернуть.Время, самый главный ресурс человека, то на что он его потратит будет зависеть его будущее.

Кто же ворует у нас время ? Только мы сами. Мы сами решаем на что потратить эту бесценную валюту. Человек может заниматься творчеством, изучением наук, развивать свои физические, умственные и вместе с этим моральные качества, повышая своё качество жизни, я бы назвал это вкладом под большие проценты.

Так же человек может просто валяться у телевизора, становиться всё более ленивым и портить своё здоровье на впустую потраченные часы, подольше спать, морально разлагаться из за своей лени. с каждым годом всё больше и больше жалеть о неудачах, ведь он мало что сделал за это время, ему было слишком сложно,слишком холодно,слишком жарко, слишком долго. Он так и не понял что выходя из своей зоны комфорта ты её расширяешь.

Старайтесь успеть всё в своей жизни, живите последним днём, старайтесь оставить себе как можно больше ярких воспоминаний,не думаю что вечера у телевизора вдохновят кого либо, общайтесь с людьми, делитесь опытом, и знайте что в мире есть вещее гораздо грандиознее чем вам кажется .Проверьте сами!

Автор: Shain92

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.06.2014 19:01
Мотать страницу вверх