Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь....Наверное,это самое сложное чувство на земле.Сколько различных эпитетов подобрано к этому слову:всепоглощающая,великая,безответная,сладкая,первая.Перечислять можно до бесконечности...

И ,в один момент, я задумалась,а можно ли любить слишком сильно? На первый взгляд,этот вопрос кажется странным.Ну как может этого большого,светлого чувства быть слишком много???А как же рассказы о очищающей и исцеляющей силе любви??

Но стоит так же вспомнить и о коварстве этого чувства...Нередко любовь принимает самые изощренные и странные формы.Как ни странно,иногда именно любовь является причиной чудовищных поступков. СМИ нам нам наглядно демонстрирует такие случаи. Причем, стоит рассматривать не только любовь между мужчиной и женщиной,но и родительскую. Часто,сам того не понимая, люди мучают и "душат" близких любовью,не давая возможности жить своей жизнью. Наверное,это и есть тот самый "перегиб"

Я считаю,что любовь-это прекрасно,но она не должна затмевать и отключать все другие чувства человека,в первую очередь, разум!


Автор: Frolika

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.06.2014 18:02
Мотать страницу вверх