Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Я думаю, что у каждого человека в детстве было прозвище. Но не каждый об этом расскажет. Зачастую случается, что твои верные товарищи начинают тебя по-дружески "подкалывать". Но ты не обижаешься, ведь они все-таки друзья. Не всем везет с прозвищем. У кого-то оно величественное, а у других обидное. В этой статье я хочу рассказать о своем прозвище в детстве.

Еще в школе я стал диджеем. Думаю сейчас все знают кто это. Однажды проводя дискотеку, я задумался над своим псевдонимом на сцене. И вот оно! Мой товарищ придумал мне замечательное прозвище: Dj Fire. Наверное это от того, что я умею зажигать толпу. И это слово стало моим прозвищем. Конечно, многие будут воротить нос от этой истории, мол, нет ничего эпического. Но для меня это одно из счастливых воспоминаний моего детства. Сейчас я уже взрослый человек, но это прозвище до сих пор со мной и я этим горжусь.

Напоследок хочу сказать вот что: если вам дали прозвище, то вы очень счастливый человек. Когда вам начинают придумывать клички, значит для друзей вы значите очень многое. Не стоит забывать, что одним из главных аспектов счастливой жизни является именно дружба. Прозвище - огромный шаг навстречу дружбе!

Автор: IvanFire

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.06.2014 17:06
Мотать страницу вверх