Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Други мои!

Обращаюсь ко всем, кому знакомо состояние: ночь, комната, мигрень, компьютер. К тем, кто уже стоит на вершине фриланса и кто, задрав голову, подсчитывает время, расстояние и будущую финансовую независимость. К акулам копирайтинга, продающим свои тренинги и создающим свои школы, и к новичкам, делающим первые шаги в интернет-пространстве. Обращаюсь ко всем, кто с завидным постоянством и с повадками настоящего охотника рыщет по сети в поисках идеальной биржи и идеального заказчика – мечты каждого копирайтера.

Да будут плодотворными ваши бдения у компьютера, да не иссякнет ваш внутренний синонимайзер, да сократятся дни ожидания выплат и увеличится бонус работодателя за вовремя присланные гениальные опусы. Пусть мыслям будет просторно, как ласточкам в синем небе над моей дачей, а тесно будет не только словам, но и купюрам (желательно разных государств) в вашем портмоне. Пусть окружающие не крутят у виска при вашей фразе: «Я фрилансер», а с уважением и почтением относятся к вам и вашим трудам.

Пусть, дорогие мои конкуренты, перепадет и мне, скромной труженице, не первый год пытающейся постичь секреты мастерства наших корифеев.

И пусть (ну хоть когда-нибудь, хоть 1 раз в году) все мы будем находиться в состоянии: пляж, музыка, коктейль, Карибы.


Автор: liza

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2014 15:56
Мотать страницу вверх