Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Если для счастья не хватает малого – оседлать жирафа, сделайте это!

Как часто в повседневной жизни нам бывает нужно маленькое чудо! Если однажды вы решите, что для полного счастья вам необходимо оседлать жирафа, то настоятельно не рекомендую в ту же секунду бросаться в саванну в поисках группы жирафов с непременным намерением втереться к ним в доверие. Почти наверняка такая попытка потерпит фиаско. Несмотря на кажущееся добродушие и миролюбивость этих существ, жирафы остаются представителями дикой природы. А это значит, что великаны способны на неожиданное и небезопасное поведение.
Проще всего найти подходящую ферму, где занимаются содержанием и разведением этих красивых животных. Приехать туда с визитом, не забыв прихватить мешок угощений. Расспросить служителей фермы о привычках, образе жизни и особенностях жирафов. Пообщаться, покормить, и просто понаблюдать за ними со стороны. И, составив некоторое представление об этих длинноногих красавцах, под руководством опытного смотрителя осуществить свой дерзкий план!
Вполне возможно, что среди питомцев фермы найдётся жираф, обладающий покладистым характером. И он согласится стать на время послушным пони. А вы увезёте с собой заряд позитива и ощущение свершившегося чуда.

Автор: conny2006

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.06.2014 00:27
Мотать страницу вверх