Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Здравствуйте! Я Кристина, мне 23 года. Училась в Ереванском государственном университете, на факультетах русской филологии и журналистики. Владею армянским, русским, английским и греческим языками. Люблю птуешествовать, изучать культуру и обычаи представителей разных национальностей, а также изучать психологию человека...

Как и у всех, у меня тоже есть мечты на будущее... Правда, невозможно однозначно сказать, что предстоит завтра, могу лишь предположить, какой я буду через несколько лет. И вот, я мечтаю путешествовать по всему миру, изучать новые языки, познать глубины человеческой души. Может быть, Вам покажется, что я - неисправимый романтик, но все же, мечты необходимы каждому, ведь если мечтаешь и веришь - значит живешь. А для того, чтобы добиться поставленной цели, в первую очередь нужно верить в себя, верить в свои силы, и все постепенно получится.

В целом, могу сказать, что лично для меня главное - быть успешным и полезным человеком, а остальное - дело времени и желания. Нужно постоянно работать над собой, упорно стремиться к своей цели, проявлять рвение и, конечно же, умение.

Спасибо за внимание!



Автор: Kristina Poghosyan

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 29.06.2014 23:47
Мотать страницу вверх