Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Технология изготовления мыла, основным компонентом которого являются ни на что более не годные судьи, известна спортивным фанатам уже не одно десятилетие и получила широкое применение во многих странах мира. Потому услуги по такого рода утилизации некомпетентных арбитров и рефери с предвзятым отношением пользуются большим спросом у болельщиков.

В период проведения чемпионата мира по футболу – 2014 число заказов на переработку судей в качестве вторичного сырья от поклонников «спорта миллионов» ежедневно достигает нескольких тысяч. Как результат – большинство поставщиков данной услуги не справляются с растущим спросом: заказчик, и без того недовольный исходом игры, вынужден ждать, переживать, нервничать…

Предлагаем новое слово в утилизации вредных судей – быстро и совершенно безболезненно! Только у нас вы имеете возможность в один миг избавить спорт от дрянного рефери и получить взамен желаемое косметическое средство. Мы не отправляем судей на мыло, вынуждая клиента ждать и сомневаться в качестве конечного продукта, – мы предлагаем бартер! Обменяйте судью на мыло у нас – сделайте мир чище!

Автор: черныш26

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.06.2014 23:00
Мотать страницу вверх