Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?
шипение серы на конце имени
это любовь а не феминизм
так что люби меня но помни
вступишь в брак и ляжешь в гроб

© вы соглашаетесь

Институт брака, в наше время, претерпел огромные изменения, что было раньше уже не вернёшь, число разводов увеличивается с каждым годом, семья не главное. Количество браков по расчёту растёт, девушки, выходя замуж за нелюбимых, деньги решают всё. Вспомнить хотя бы А.П. Чехова:

- Значит, у вас теперь три Анны, сказал он, осматривая свои белые руки с розовыми ногтями, одна в петлице, две на шее.

Квартирный вопрос, который уже успел испортить жизнь и помыслы многих поколений, играет такую же роль, как и моральная готовность к совместному проживанию, глубокие чувства — испытываемые друг к другу, многолетняя взаимная дружба, одобрение родителей. Что такое любовь? Такой же сложный вопрос, как и: «Как выбирать себе жену?», «Является ли любовь поводом для замужества?", "Как выбрать себе жену, чтобы потом не разводиться?»

Как быстро любимая девушка становится женой? Сначала ты думаешь, что любишь, потом не можешь не думать о ней, вспоминаешь каждый момент и каждую секунду голос, запах, слова, не можешь не звонить, не можешь забыть. Работать не можешь, еда уже не та, вода не вода, хочется петь, смеяться, плакать, выть на луну, бросаться на шею, каждый взгляд - последний, каждый жест — романтичен, не понимая ничего — бежишь, понимая — бежишь не оглядываясь, стараешься не показывать взволнованность, думаешь привлечь внимание. Но потом. В один из дней, ты замечаешь, что она никуда уже не уходит и ни на кого больше не смотрит. Это, я думаю, является моментом после которого — либо женятся, либо расстаются.

Я бы не стал торопиться и регистрировать отношения, присмотрелся бы к человеку, привык к нему. Хотя многие женятся и сразу разводятся, чувства уже не те, радость прошла, готовит плохо. Свадьба должна случиться сама собой, а выбор человека - это лишь его выбор, я полюбил, а любовь не выбирает.


Автор: Антон Конамиков

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 29.06.2014 18:23
Мотать страницу вверх