Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

На жизненном пути нам встречаются очень разные люди. С некоторыми из них отношения завязываются - вы дружите годами, любите друг друга и уважаете. А с другими все проще - попрощались и забыли.

Какие качества являются решающими во взаимоотношениях с другими людьми? Для меня всегда в приоритете честность. Невозможно строить взаимоотношения при отсутствии взаимного доверия. Как известно, друг - это человек, который никогда не предаст.

Очень привлекает в людях доброта и искренность. Довольно-таки странно, что в обществе образовался стереотип, что добрый человек - это слабохарактерный человек. Но все наоборот. Злоба и равнодушие - это удел слабых людей, а доброму человеку хватает сил и смелости заботиться еще и об окружающих.

Чувство юмора у человека очень важно для меня. Я уверена: юмор может рассказать об интеллекте человека больше, чем цитирование им статей Большой Советской Энциклопедии.

И, напоследок - уверенность в себе. Когда меня окружают уверенные в себе люди, я тоже начинаю чувствовать себя очень уверенной. Тем более, у уверенного в себе человека хочется учиться, брать с него пример. Это, пожалуй, самое ценное во взаимоотношениях - стремление каждый день становиться лучше.

Автор: MaCh

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх