Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день начинается с будильника в 6 часов 50 минут. За пол часа я успеваю посмотреть телевизор и позавтракать, а в пол восьмого выйти на улицу. Десять минут я иду до трамвайной остановки.

Для меня очень хорошо, если приходит Татра Т3. Меньше всего мне нравится, если приходит трамвайный вагон модели КТМ-19, но это мелочь, и я сажусь в любой трамвай. После того как я сяду в трамвай, я достану телефон с наушниками и включу песню Аллу Пугачёвы "Миллион роз". Мне очень нравится сочетание советской песни с трамваем советских времён (если это Татра). А перед остановкой, где моя школа я включаю песню "Куда уехал цирк". Это своеобразная насмешка над некоторыми одноклассниками, хотя большинство из них неплохие ребята.

За пол часа я успеваю доехать до школы. Там каждый день случается что-то новое, так что, что-то именно из школьной жизни я сюда вписать не могу т.к. это уже не будет соответствовать теме текста.

После школы я иду с друзьями до метро "Университет", где они расходятся по домам, а я сажусь на трамвай и еду обратно домой. Я снова включаю Аллу Борисовну и наслаждаюсь поездкой на трамвае. На участке, где водители любят хорошо разогнаться я включаю песню "Надо же", но это уже мелочь.

На остановке "Черёмушки" я выхожу, чтобы полюбоваться на стоящие трамваи. Там у 38-го маршрута конечная. Сфотографирую на телефон трамвай, сяду на 38-й и поеду домой. Если надо, по дороге домой зайду в магазин.

Дома я смотрю "Прокурорскую проверку", а после неё меня ждёт самая нелюбимая часть моего дня: домашнее задание. С этим я справляюсь за 15-25 минут и только потом включаю компьютер. Первым делом я захожу на СТТС, потом ВКонтакте, а потом захожу на разные транспортные форумы или смотрю американские мультсериалы. В 19:40 я смотрю Вести-Москва. Если родители что-то попросят сделать по дому, то я сделаю.

В пол одиннадцатого я ложусь спать, и на следующий день начинается похожая история.

Автор: Константин Андреев

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.06.2014 00:03
Мотать страницу вверх