Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

     Каждый из нас не плохой фантазер. Отвечая на этот вопрос, мы представляем свою картину будущего. Предположить можно что угодно, но единственное знаем точно – кардинальных изменений не избежать. А какими будут эти изменения можно только предположить.

     Возможно, это будет очень развитая цивилизация, где люди не будут знать о не излечимых заболеваниях и смерти. Так же можно предположить, что через 100 лет люди будут жить с роботами бок о бок, внедрение разных технологий, при помощи которых человека будет сложно отличить от робота, а так же свободные полеты в космос и общение с внеземным разумом.

     А можно предположить, что технический прогресс не сможет обмануть природу и обмануть смерть. Природа очень загрязнена от огромного количества вредных, химических веществ. И не останется на планете Земля через 100 лет ни грамма чистой пресной воды, ядовитые выбросы в атмосферу возьмут свое, что понесет гибель почти всего живого.

     Конечно же, хочется верить в лучшее будущее с огромными возможностями и счастливыми людьми. Ведь все зависит только от нас, так давай те тогда беречь нашу природу, а не травить ее. Здоровая природа, бесконечное будущее!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.02.2012 21:36
Мотать страницу вверх