Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Молодая девушка, которая только что закончила школу... Чем она зарабатывает на жизнь?

Неудивительно, что выпускница одиннадцатого класса находится лишь в начале жизненного пути, переходит ко взрослой жизни. Родители являются моим материальным спонсором, они дают мне необходимые суммы для обеспечения моей достойной жизнедеятельности. На жизнь я зарабатываю своими достижениями в учении и общественной жизни, ведь мама с папой поощряют меня за успехи.

Разумеется, я знаю, что такое работа и каким трудом люди зарабатывают на жизнь. Я занимала должность садовника, когда мне было 14, тогда я и заработала свои первые деньги. Потом поняла, что данная работа не для меня, лучше уж подождать совершеннолетия. В 17 лет я писала статьи на информационный портал, причём успешно, но не заработала ни рубля, потому что являлась волонтером-активистом. Теперь мне 18, активно ищу работу, но по своим интересам что-то подобрать сложно. Поэтому зарабатываю я с помощью хорошего отношения к своим родителям. Сидеть на их шее - это не есть хорошо, но пока нет достойного оплачиваемого занятия, они с радостью мне помогают.

В надежде на самостоятельное материальное обеспечение жизни, я зарегистрировалась на данном сайте. Я хочу двигаться вперед и зарабатывать с помощью своего таланта.

Автор: Tan Milan

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.06.2014 00:24
Мотать страницу вверх