Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс?

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Яндекс-довольно известная поисковая система, которую знает каждый человек, который хотя бы немного, но знаком с такой вещью как интернет. Каждый человек что-то ищет и находит в Яндексе. Так что я считаю, что в первую очередь, Яндекс любит, когда им пользуются.

Но за такой долгий промежуток времени и после такого скачка в прогрессе, Яндекс стал не простым поисковиком. Так же не стоит забывать про сервис Яндекс.Деньги. А им тоже пользуются люди. А если спрос на эту вещь есть, значит Яндекс любит деньги и людей, которые хранят эти самые деньги в данном, так сказать «банке».

Яндекс делает интересные оформления для своего сайта на кажое важное событие. Например на олимпиаду в сочи 2014, чемпионат мира по футболу. Это выражалось в удобности того, что можно было следить за счетом любимой команды и болеть за наших.

Яндекс.Пробки-удобное приложение для автомобилистов, которое помогает им узнать о ситуциях на дорогах. С помощью Яндекса я всегда узнаю о погоде на ближайшую неделю, а то и на две. Не будем забывать и про Яндекс.Карты, с помощью которых можно ориентироваться на незнакомой местности, или например в другом городе. С помощью Яндекса удобно следить за новостями в мире, политике, музыке, кино и так далее. Кстати о музыке. Не стоит забывать о Яндекс.Музыке, где можно слушать любимую музыку и новинки музыкальной индустрии.

В Яндекс.Афише всегда можно быстро и удобно узнать о культурно-массовых и развлекательных мероприятиях, проходящих в вашем городе.

Конечно, не для всех Яндекс может показаться удобным и надежным сайтом. Кому-то по душе Google или Mail.ru. Но мы любим Яндекс за его простоту, уникальность и легкость в освоении. Ведь кто-то начинал своё знакомство с такой вещью как «Интернет» именно с помощью Яндекса. Удивительно, как Артемий Лебедев сумел так раскрутить свой сайт и сделать его одним из самых знаменитых и одной из самых успешных поисковых систем.

Яндекс любит НАС, за то что МЫ любим Яндекс. Ведь для нас он навсегда останется тем, чем мы всегда пользовались, когда хотели узнать что-то новое или спросить о чем-то старом и давно забытом.

Нельзя дать определенный ответ на поставленный в этой статье вопрос. Как сказал древний римский драматург Теренций: «Сколько людей, столько и мнений»


Автор: trevor95

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.06.2014 22:47
Мотать страницу вверх