Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Терпеливое и лояльное отношение к проявлениям индивидуальности других людей – достаточно ценное качество. Но есть некоторые привычки людей, которые не просто не нравятся, а порой даже раздражают. Для меня это прежде всего нарушение личного пространства малознакомым собеседником. Думаю, многие сталкивались с людьми, которые без каких-либо причин подходят слишком близко и без необходимости прикасаются. Такие индивидуумы на меня действуют как красная тряпка на быка. Так и хочется чем-нибудь от них отгородиться и больше никогда не встречаться.

Еще одна, на мой взгляд, неприятная привычка – перебивать собеседника. Обычно это свойственно людям, которые считают себя лучше других, причем – необоснованно. Меня это просто выводит из себя, ведь человек, не умеющий выслушать, совершенно не интересен. К тому же жалко времени, потраченного на общение с подобной личностью.

Некоторые люди в общении практически не смотрят в глаза. Разговаривать с таким человеком для меня пытка, а такая особенность говорит о том, что собеседнику есть что скрывать, а иногда является прямым признаком игнорирования.

Все эти привычки, на мой взгляд, говорят об отсутствии у человека чувства такта и уважения к окружающим.


Автор: glavkorVMF

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.06.2014 17:16
Мотать страницу вверх