Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание...Событие яркое и незабываемое, ну для нас, женщин, точно незабываемое. Особенно, если оно прошло очень удачно. Но ведь не каждое первое свидание бывает фееричным и безукоризненным. Рассмотрим основные ошибки первого свидания.

Ошибка №1 Слишком много информации о себе и своих достоинствах!

Чтобы парень захотел пригласить тебя на повторное свидание, нужно его чем-то заинтриговать. Тебе не следует выдавать все свои секреты, должна остаться хоть какая-то изюминка. Излишняя информация о том, как ты хорошо рисуешь, танцуешь, поешь и готовишь, не притянет парня к тебе, а только оттолкнет его. Стоит также вспомнить, что все мужчины по своей природы лидеры. Они хотят быть обласканы вниманием и заботой, слишком амбициозные девушки их отталкивают.

Ошибка№2 Образ Матрешки!

Понятно, что на первом свидание хочется выглядеть неотразимо. Но! Не стоит одеваться как на банкет у королевы. Шпильки и коктельное платье хороши ко времени и месту, но никак не для прогулки по парку. Да, высокий каблук украсит тебя и придаст изящества щиколотке, но если свидание предполагает длительную прогулку, лучше одеть более удобную обувь и сохранить хорошее настроение до конца прогулки. Так же не стоит делать боевой раскрас "а-ля Амазонка перед нападение на заплутавшее племя мужчин". Поверь, твой спутник не оценит этого. Если не можешь сама сделать красивый mаke-up, лучше попросить того, кто хорошо в этом разбирается. Для первого свидания стоит постараться.

Ошибка№3 Не стоит жаловаться на жизнь и судьбу!

Мужчины страшно не любят недовольных жизнью женщин. В жизни о-о-очень много ситуаций, когда им самим требуется поддержка. Они не готовы оказывать психологическую помощь, даже если в рабочее время они занимаются этим. Наоборот следует вести разговоры на тему, которые отвлекают от повседневных забот и проблем. Например, о хобби. Кстати, также не стоит говорить о том, скольких "принцев" ты покорила, поверь, не оценит!

Ошибка№4 Не забывай о манерах!

Не стоит слишком громко смеяться, даже если ваш кавалер рассказывает ну о-очень смешные анекдоты. Постарайтесь умерить эмоции, даже если они ярко положительные. Улыбайтесь, мило хихикайте. Этого будет достаточно. К хорошим манерам относится и умение не хватать еду руками, не ругаться матом, вытирать рот салфеткой.

Ошибка№5 Не отбирай у него инициативу!

В конце свидания вы предлагаете ему встретиться. Как ни крути, мужчина всегда хочет оставаться завоевателем и инициатором. Если вершина покоряется ему без боя, то он моментально теряет к ней интерес и ищет новую. Помните о том, что женщина всегда должна оставаться слегка «вне зоны доступа».

Вообщем будь собой, не забывай о манерах и оставь не сколько секретов в своем шкафу. Тогда у тебя все непременно получится!:)



Автор: Мадам Амстердам

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 22.06.2014 22:16
Мотать страницу вверх