Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Поскольку я уже была замужем некоторое количество раз, осмелюсь дать по этому поводу несколько советов.

Прежде всего возможный кандидат должен быть Вам как максимум приятен и как минимум не противен. Надежда на то, что ради Вас он бросит прилюдно грызть ногти, ковыряться в зубах и внимательно изучать содержимое носа ничтожна. Не бросит ! Первое время будет прятаться, возможно даже, сдерживать себя, но рано или поздно такие привычки вылезут наружу, и если они кажутся Вам омерзительными, подумайте, сможете ли Вы жить рядом с этим человеком.

Очень важно первое впечатление - если оно хорошее, его, конечно, можно испортить в дальнейшем, но если человек неприятен изначально, то зачастую исправить это практически нереально.

Запах - он должен быть либо приятен, либо вообще не должен быть. Если Вам нравится в мужчине всё, кроме запаха его тела - подумайте, как Вы будете жить вместе, ведь некоторые запахи не перебивает даже парфюмерия.

То, как мужчина ведёт себя с Вами, не вегда выявляет его истинную натуру. По возможности наблюдайте, как он общается с окружающими : друзьями, коллегами, родителями, малознакомыми людьми, как ладит с детьми и стариками - если он привелив, открыт, любим и уважаем - это огромный плюс в его пользу. Если пренебрежителен, груб и малоконтактен - делайте выводы. Хорошо также увидеть как кто-то (возможно даже Вы) попадает ему, что называется, "под горячую руку". Насколько он может быть вспыльчив, отходчив, какие слова при этом можно услышать - всё это говорит о человеке и его манере общаться.

И напоследок. Как было сказано в одном детективе : "Убивший раз остается убийцей на всю жизнь." Никогда (НИКОГДА !!!) не выходите замуж за ударившего Вас (даже один раз !) мужчину. Об этом говорит опыт миллионов женщин.


Автор: Елена Токарь

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 21.06.2014 21:15
Мотать страницу вверх