Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

С наши дни телевизоры есть практически в каждом доме, впрочем, как и компьютеры. Зачем же они, если все телевизионные передачи можно смотреть на компьютере с подключенным интернетом?

Как мне кажется, главное и неоспоримое преимущество телевизоров перед компьютерами - больший, по сравнению с ПК, экран. Компьютер может быть предназначен для различных целей, таких как, работа, игры, серфинг в интернете и многое другое. Какие же задачи выполняет телевизор? Современные модели имеют подключение к интернету, а также к ним можно подключать различные дополнительные устройства и играть в игры. Поэтому в плане просмотра фильмов и интерактивных развлечений телевизор вовсе и не уступает компьютеру, а даже наоборот. Поэтому я думаю, что со временем, телевизоры никуда не пропадут, а будут и дальше использоваться и покупаться.

Лично у меня есть свои любимые передачи, и это такая своеобразная традиция – садится в определенное время перед экраном, настроившись на отдых, и получать удовольствие. Также старшее поколение, которое не совсем то и дружит с современными устройствами вроде компьютеров, охотно проводит вечера перед экраном телевизора. Для меня ответ на вопрос «зачем Вам телевизор?» прост: для развлечений и отдыха.

Автор: Algeesa

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 21.06.2014 10:09
Мотать страницу вверх