Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

В характере каждого человека есть как положительные черты, так и отрицательные. И в зависимости от того, какие из этих черт доминируют, так и складывается наша повседневная жизнь, наши отношения на работе и с окружающими. Некоторые из таких отрицательных черт мне бы хотелось исправить в себе.

Первая черта - склонность к быстрому разочарованию. Не редко случается так, что, когда я занят каким-либо делом и натыкаюсь на какие-либо проблемы или затянувшиеся задержки, то мне сразу хочется всё бросить.

Вторая - лень. Да, именно лень мешает мне достигать поставленных целей. Поэтому я считаю, что перебороть в себе это качество просто жизненно необходимо.

И, наконец, третья черта - склонность долго помнить плохое. Нет, я не злопамятный человек, но я никогда не забуду того, кто сделал мне что-то плохое, и, следовательно, никогда уже не смогу наладить с этим человеком хорошие отношения. Хотя мысли о мести меня тоже не посещают, просто я навсегда отворачиваюсь от таких людей.

Все вышеперечисленные черты, конечно же, мешают мне в жизни, но я ежедневно работаю над тем, чтобы искоренить их в себе навсегда.

Автор: ОГАНЕС АЙРАПЕТЯН

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.06.2014 19:29
Мотать страницу вверх