Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте? Вы хоть раз задумывались над этим? Лично я столкнулась с этой мыслью впервые лишь сегодня, но для меня эта мысль стала интересной. Действительно, о чем же люди думают в момент, когда они задувают свечи на торте?

Лично мне кажется, что большинство людей загадывают желание, основанные на проблемах со здоровьем у них или их близких. Они просят, чтобы у всех их родных все было хорошо. Молодые девушки чаще всего, по моему мнению, загадывают встретить свою вторую половинку, а если у них уже есть любимый человек, то выйти за него замуж и создать крепкую семью. Молодые люди могут загадывать самые разные желания, ведь парни - народ более загадочный, чем девушки. Почему? Да потому что все свои самые сокровенные тайны и желания они держат только при себе. Поэтому и желания у них могут быть абсолютно разные. Например, начиная от нового велосипеда/мотоцикла/машины, заканчивая тем, чтобы их родные всегда были счастливы и улыбались.

Что загадываю я, когда задуваю свечи на торте? В этом я, увы, не очень оригинальна. И поэтому практически каждый год я про себе произношу заветное желание "пусть все мои родные и любимые люди будут счастливы и здоровы, и пусть у меня все получается". Старайтесь загадывать правильные желания, и пусть они исполняются.

Автор: Galechka

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 19.06.2014 00:26
Мотать страницу вверх