Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки, которые решат уничтожить «царя природы», принесут немало неприятностей. Они откажутся мурлыкать и тереться о ноги, не будут с людьми ласковы и нежны. Вы не дождетесь от них благодарности за вкусную еду и заботу, они не будут радоваться вашему присутствию. И, самое неприятное, они не станут пользоваться своим туалетом. Больше у человека не будет возможности погреться о теплый и пушистый (или не очень пушистый, но все равно теплый) комочек.

Взамен люди получат коварных и опасных врагов, готовых напасть в любую минуту с оружием, которое всегда при них. О спокойном сне можно будет забыть. Каждый отходящий ко сну должен быть готов к ночной атаке с применением кошачьих когтей и зубов. Скорее всего, перемирия не будет и днем. Поэтому покусанные и поцарапанные люди, одежда и обувь которых была использована в качестве кошачьего туалета, станут повседневным явлением времен начала войны кошек с людьми.

Картина получилась не очень радостная, да и как война может вызывать приятные эмоции? Надеюсь, что все это останется только шуткой, и кошки всегда будут верными, ласковыми и любимыми спутниками человека.


Автор: Илария1976

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.06.2014 23:49
Мотать страницу вверх