Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Сам Евклид мечтал бы сотрудничать с нами!

Устали от того, что синусоида без конца пересекает прямую? Надоели постоянные гармонические колебания? Не знаете, как справиться с эффектом маятника? Кривизна ваших кривых достигла максимума, и вы ничего не можете с этим поделать, а использование традиционных выпрямителей приводит к их окончательной деформации?

Все ваши тревоги в прошлом. Высококлассные специалисты компании “Прямая кривая & несинусоидальная синусоида” предлагают инновационное решение – выпрямление всех изгибов и кривизны независимо от размера. Мы исправим любую кривую и синусоиду: погасим звуковые волны, выпрямим Китайскую стену, горб верблюда, курс рубля, превратим Швейцарские Альпы в равнину, спираль вашей ДНК – в прямую линию, армянские носы – в греческие профили.

Процедура проводится с помощью выпрямителей последнего поколения PerfectStraightLine, работа которых основана на колебаниях сверхвысокой частоты и производит выпрямление на молекулярном уровне, благодаря чему кривизна ликвидируется безвозвратно.

Выгоды очевидны

  1. Благодаря использованию новейших разработок фирма “Прямая кривая & несинусоидальная синусоида” гарантирует идеальную прямоту любых кривых и синусоид.
  2. Выпрямление происходит за считанные секунды.
  3. В результате вы получаете значительно более длинные линии, устремленные в бесконечность.

Все еще сомневаетесь? Обращайтесь к нам, и мы превратим кривую ваших сомнений в прямую линию, ведущую прямо к нам.

И это еще не все!

Только до конца месяца действует система скидок. Обращайтесь к нам до 15 июля, и вы сэкономите 25% от стоимости услуги.

При оформлении заказа на выпрямление двух синусоид в качестве бонуса Вы получите БЕСПЛАТНЫЙ купон на выпрямление извилин вашего головного мозга, после чего обращение к нам станет для вас логичным и окончательным решением.

Позвоните телефону ххх-ххх-ххх прямо сейчас, чтобы стать обладателем еще одного подарка - БЕСПЛАТНОЙ ИДЕАЛЬНО ПРЯМОЙ ЛАПШИ НА УШИ от наших специалистов.


Автор: BraveSpirit

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.06.2014 19:22
Мотать страницу вверх