Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я с детства люблю кошек. Когда мне было тринадцать лет, все свободное время я проводила с котенком по кличке Снумрик. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню его мурлыкание, окрас, а самое важное – глаза. Он был самым красивым котенком, который когда-либо у меня был.

Как-то летом я вывела Снумрика на прогулку, и мы увидели такую картину: малыш сидит на земле с разбитыми коленками и громко плачет. Я подбежала к мальчику, ему было всего четыре года, и попыталась его успокоить. Но малыш и не думал успокаиваться, пока к нему не подошел Снумрик. Увидев Снумрика, малыш забыл про свои ссадины. Снумрик начал ласкаться об малыша. Тогда я решила спросить мальчика, где его родители. Реакцией на этот вопрос были слезы. Как оказалось, мальчик потерялся. Я дала малышу котенка и взяла малыша на руки, мы направились в больницу. В больнице медсестра обработала раны мальчику и налила нам по кружечке чая. Мы пили чай с печеньем и ждали звонка участкового.

Медсестра сказала, что участковый нашел родителей Миши, и они уже в пути. Мы с Мишей просидели на скамейке у больницы до вечера, за это время Миша ни разу не выпустил из рук котенка, да и котенок не пытался вырваться. Когда приехали родители Миши, и наступило время прощаться, Миша расплакался. Он не хотел расставаться с котенком. Я подарила его малышу, сказав котенку, чтобы он оберегал Мишу, затем резко развернулась и пошла домой.

Автор: Аксюта

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.06.2014 15:41
Мотать страницу вверх