Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Шерсть пушистого котенка трудно привести в порядок, ведь игривый малыш так и норовит забраться в самые пыльные уголки дома, а мыться не любит. Как очистить шерсть питомца от грязи, удалить лишний ворс, расчесать шерстку, не прибегая к ежедневным водным процедурам? Варежки для котят с нетоксичным и безопасным покрытием, пропитанные натуральным средством, не требующим смывания, - идеальное решение этой проблемы.

Есть несколько причин использовать варежки для котят именно нашей компании:

1. Все материалы и средства по уходу за шерстью проходят дерматологическую экспертизу, поэтому доказано — их применение совершенно безопасно.

2. Варежки изготавливаются из хлопчатобумажной ткани, а верхнее гипоаллергенное покрытие выполнено из латекса, что позволяет мягко расчесать поверхностный слой шерсти.

3. Состав уникального средства, которым пропитываются варежки для котят, полностью натуральный. Основным действующим веществом является экстракт ромашки, обладающий успокаивающими и антисептическими свойствами, а также нейтральным запахом, что особенно важно для кошек, которые часто вылизывают свою шерсть.

4. Очищающая салфетка для котят в виде варежки благосклонно воспринимается даже самыми пугливыми животными. У детенышей, которых рано забрали от матери, в следствие недостатка внимания могут возникнуть проблемы. Применение подобных приспособлений для ухода за котятами способствует созданию ощущения заботы, сродни материнской. В свою очередь, хозяевам удобно чистить и расчесывать шерстку любимца, просто поглаживая его на коленях.

5. Изделия используются один раз, после чего утилизируются. В удобной упаковке находятся 30 варежек-салфеток, которых хватит на месяц для длинношерстных животных и на 3-4 месяца для короткошерстных.

Цель любого заботливого хозяина — сделать своего любимца счастливым. Маленькому котенку опека нужна вдвойне. Практичные салфетки-варежки — уникальный товар на российском рынке, подобный которому отыскать трудно. Ценовая политика компании позволяет большинству владельцев приобретать нашу продукцию для постоянного ухода за питомцем. Высокое качество салфеток-варежек, подтвержденное множеством отзывов потребителей, не имеет аналогов у конкурентов.

Используйте варежки для котят каждый день, и шерстка вашего мохнатого любимца всегда будет чистой и шелковистой!

Автор: ЕленаDushe4ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2014 15:24
Мотать страницу вверх