Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Много интересных вещей случается в жизни. До сегодняшнего дня мне и в голову не приходила мысль, что придётся заниматься описанием содержимого своего собственного холодильника. Что ж, начнём наше необычное путешествие по загадочному внутреннему миру уже немолодого морозно-ледяного "друга"...
С лёгким скрипом распахивается дверца, вспышка света...И перед взором открывается чудесная, такая милая для ворчуна-желудка картина. Взглянём на верхнюю часть внутреннего пространства. Здесь расположены 2 лотка-близнеца. Левый "зажевал" буханку хлеба в целлофановой обёртке и полбатона. Правый же полон консервов. Классическое сочетание: горошек, рыба и колечки ананасов.
На средней полке скрутилась клубочком причудливая цепочка сосисок. Рядом разместилась огроменная миска селёдки под шубой. Её облепили целлофановый пакет с коричневыми куриными яйцами, банка краснодарского соуса и щупленькие пакетики с майонезом "Провансаль", один из которых уже дышит на ладан.
Постепенно спускаемся ниже. Справа на нижней полке приютилась трёхлитровая банка с солёным огурцами, к ней жмётся её пол-литровая внучка с клубничным вареньем. Ну а слева важно разлеглась крупная куриная тушка, еще наполовину мёрзлая. Под нижней полкой очередные лотки-"двойняшки", которые поделили между собой пакеты кефира и молока. В "подвалах" холодильника холодно и темно, и полно разнообразного мяса. Оно знай себе, отдыхает, готовится к своему звёздному выходу на сковороду или духовку. А сбоку затесались пакеты с грибами и клюквой. Настанет время, и они повторят судьбу своего соседа.
Внутренняя же часть дверцы холодильника просто усеяна гнёздами всевозможных лекарств: пилюль, таблеток, флакончиков с лекарственными настойками. Несколько странно смотрятся эти обитатели в таком месте, но, увы, не они его себе выбирали. Впрочем, здесь они себя чувствуют очень неплохо.
Что ж, вот мы исследовали, дорогой читатель, содержимое моего скромного холодильника. Да, возможно его внутренний мир не настолько разнообразен, как у какого-нибудь другого холодильника, зато я всегда уверен, что он отдаст последнее ради своего друга. Желаю и вам таких друзей.

Автор: adzhgir

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.06.2014 12:40
Мотать страницу вверх