Тестовое задание: Алюминиевый лом

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Алюминиевый лом

Если вы считаете работу с алюминием невозможной без специального оборудования, вы ошибаетесь. Обработка металла в условиях плавильных цехов необходима производителям автомобилей, бытовой техники, посуды и прочих предметов, делающих нашу жизнь легкой и комфортной. Однако есть и другие способы применения лома. Компания «Закатайка» предлагает только качественный алюминиевый лом и готова бесплатно обучить покупателей популярным приемам работы с ним. Наша продукция используется в быту для:

  • самостоятельной постройки загородных коттеджей и садовых домиков;
  • изготовления мебели в стиле модерн;
  • украшения новогодней елки и праздничного декорирования помещения (серпантин, конфетти и т.д.);
  • изготовления детских игр-конструкторов, способствующих развитию воображения у вашего ребенка и помогающих ему проявить свою склонность к созиданию.

Весь алюминиевый лом от фирмы «Закатайка» проверен на наличие вредных сплавов, поэтому безопасен для использования в быту. Мягкость данного металла исключает травматизм и делает его оптимальным материалом для детских игрушек.

Перед покупкой с каждым клиентом проводится ознакомительная лекция, на которой вкратце рассматривается применение алюминиевого лома. После оплаты товара вы получите сертификат на прохождение увлекательного бесплатного курса «Алюминиевый лом – незаменимая составляющая современной жизни». Позвоните до 20 июня и получите скидку 15%!

Автор: Marg

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.06.2014 14:53
Мотать страницу вверх