Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день начинается с того, что я просыпаюсь. Возможно, это покажется банальным, но ведь именно с пробуждения главного героя начинается любая захватывающая история. По крайней мере, та, которая происходит наяву.

Так вот, я просыпаюсь, медленно, нехотя потягиваюсь и встаю с любимого дивана. Мелкие кусочки ночных сновидений все еще остаются в моей голове, и я выхожу на балкон, чтобы отпустить их на свободу вместе с дымом первой сигареты.

Звуки утренней тишины нарушает моя кошка Машка, настойчиво требуя хозяйского внимания, зрелищ и «Вискаса». Мы с ней дружно шагаем на кухню в поисках желаемых продуктов. Машке накладываю целую миску, себе же беру совсем немного какой-нибудь вкусности и чашку кофе (совершенно не люблю завтракать!).

Если за окном суровые серые будни, то обычно меня ждет ранняя прогулка до университета и полноценный учебно-рабочий день. Выходные же мы с Машкой проводим в блаженной неге до полудня и в чьей-нибудь хорошей компании до полуночи. А вот утро мы ни с кем не делим… Не заслужил пока никто кусочек нашего прекрасного утра.

Автор: smartus

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.06.2014 11:56
Мотать страницу вверх