Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с инопланетянином? Практически невозможно! Но если немного помечтать и представить, что такое все-таки могло случиться, то вот как бы я себя повела.

Первым делом я бы, конечно же, испугалась! Ну а Вы разве нет? Стоит перед Вами непонятное, неизведанное существо, а Вы проходите мимо, как ни в чем не бывало. Да никогда такого не будет! Все мы живые люди, и всем нам свойственно бояться.

Далее я бы просто стояла в ступоре, боясь пошевелиться или сделать резкие движения! Ведь непонятно, что на уме у нашего инопланетного знакомого, с какими намерениями он к нам пожаловал.

Если же каким-либо образом выяснилось, что нахождение нашего нового "друга" на нашей планете Земля носит дружелюбный характер, то в этой ситуации мое любопытство взяло бы верх надо мной! Ведь так интересно узнать кто он такой, откуда к нам прилетел, сколько их еще здесь, ну и главное цель прилета. Общались бы мы конечно телепатически (мысленно). Ведь языковой барьер еще никто не отменял. В ходе общение можно узнать, как устроен космос, что там происходит, что представляет собой неизвестный нам мир!

Думаю, что встреча, развивающаяся по такому сценарию, была бы весьма увлекательной, интересной, захватывающей, а также полезной и очень информативной!


Автор: Irinaa

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх