Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Где стоит Кудыкина гора? Мне этот вопрос не кажется интригующим, не заставляет заглянуть в популярный поисковик. Возможно, я там нашла бы много интересного по этому вопросу (а оно, действительно, там есть). Благодаря родственникам, проживающим в Липецке, я точно знаю, где находится Кудыкина года. Шесть лет назад, во время очередного визита в этот славный город, я открыла для себя и своих детей сказку.

Для меня и моих детей Кудыкина гора — это замечательный сафари-парк с увлекательной программой развлечений. Не могу сказать, что он ориентирован только на детей или взрослых. На липецкую Кудыкину гору нужно отправляться всей семьей, и на время забыть о своем солидном статусе родителя.

В каждый свой приезд к родственникам мы приезжаем в этот удивительный уголок. Всего час с небольшим езды из Липецка — и перед нами сказка. Она не такая, как в книжках, а слегка осовремененная, что делает историю более понятной детям.

Сказать, что понравилось на Кудыкиной горе сложно. В парке интересно все. Многие отправляются изучать скифскую крепость, возведенную по старинным чертежам. Сооружение, бесспорно, интересное, но детей больше привлекают животные или детская площадка. В первую очередь, малыши направляются к огромному вольеру. Наблюдение за оленями, верблюдами, ламами, обитающими почти в природных условиях, доставляет им огромное удовольствие.

Поездка на Кудыкину гору — это целый день развлечений. Трудно описать все эмоции, которые охватывают в парке. Игры, театрализованные представления, катание на лошадях, для малышей — игры в детском городке. Перечислять достоинства можно бесконечно, но лучше один раз побывать в этом интересном месте.

Где стоит Кудыкина гора? Для моей семьи она находится в семидесяти километрах от Липецка, на берегу речки Каменки.


Автор: Ирина Маршалкина

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.06.2014 20:36
Мотать страницу вверх