Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Слуховой аппарат для Чебурашек

Чебурашки, уезжающие из родных мест в поисках лучшей жизни, зачастую получают в других регионах множество проблем. Одна из наиболее серьезных – ухудшение состояния здоровья, в частности, слуха. Дело в том, что на Апельсиновом острове отсутствуют сильные ветры и пыль, да и шумовой фон здесь гораздо ниже, чем в любой иной местности. Поэтому апельсинцы очень сильно страдают от воздействия непривычных условий среды, в отличие от давно адаптировавшихся к этому чебурашек Яблоковой республики, Пескостана или Музыковии. Помимо физиологических сложностей возникают и психологические, ведь большие уши и невероятно острый слух всегда были предметом гордости жителей Апельсинового острова. Поэтому тугоухость вызывает постоянный стресс и приводит к длительным депрессиям.

Что же делать? Неужели теперь чебурашкам-апельсинцам придется отказаться от поездок за пределы родины? До недавнего времени это было единственным выходом. Однако теперь есть более привлекательное решение! Уникальный аппарат «АкуЧеб» вернет вам остроту слуха и позволит избавиться от сопутствующих проблем. Причем электромагическое воздействие прибора не только позволяет хорошо слышать во время его использования, но и способствует восстановлению естественной остроты слуха.

Скорее всего, вы видели зайцев, слонов или даже эльфов со слуховыми аппаратами и понимаете, как непривлекательно это смотрится. Но с «АкуЧеб» вам не придется переживать по поводу эстетичности внешнего вида. Устройство выглядит как стильный аксессуар, и ваши уши станут еще более очаровательными. Теперь вы станете центром внимания в любой компании и сможете услышать, как где-то в дальнем уголке перешептываются завистники, мечтающие быть такими же великолепными.

Тем же, кто успеет совершить покупку до 33 сенталя, мы с удовольствием подарим ящик апельсинов. Эти восхитительные фрукты не только напомнят вам о родном солнечном крае, но и станут дополнительным источником витаминов.

Что вы выберете: тугоухость, скучный внешний вид и постоянные депрессии или же острый слух, потрясающий стильный образ и хорошее настроение? Чебурашки с Апельсинового острова, мы не сомневаемся в правильности вашего выбора и ждем звонка по телефону 123-45-67.


Автор: mramblray

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.06.2014 16:17
Мотать страницу вверх