Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия?

У каждого человека имеется некое занятие, которое приносит ему удовольствие. Кто-то играет в видеоигры, кто-то зачитывается романами, а кто-то откупоривает бутылку пива и падает в кресло. Все эти виды активности и есть те самые «триггеры», активирующие области мозга, которые ответственны за удовлетворение потребности в удовольствии.

Ну а что же я? В минуты, когда хочется расслабиться и угодить себе, я беру в руки гитару и начинаю подбирать понравившиеся песни умеренной сложности. Нет, я не настолько виртуоз, чтобы «снимать» все соло и хитрые переходы. Но ведь «изнурение» никак не связано с удовольствием, да? Впрочем, у кого-то связано, но мы сейчас обо мне.

Достаточно разобрать основу, добавить совсем немного деталей (да-да, сложность-то умеренная) — и вуаля! Довольный собой, я повторяю подобранную партию до такой степени, когда мышцы сами запоминают мелодию, а уши получают эстетическое наслаждение от приглянувшейся песни. Правда уже в моем исполнении.

Осталось только научиться петь и тогда в полку моих «занятий, приносящих удовольствие» прибудет, я в этом не сомневаюсь.


Автор: bqad

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.06.2014 21:21
Мотать страницу вверх