О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Многие люди сегодня занимаются экстремальными видами спорта. Скорость, азарт, опасность. Все это притягивает современную молодежь, поэтому экстрим так популярен среди них.

Я являюсь студентом и у нас в университете проходят разные мероприятия, от походов с посиделками у костра до катаний с горы на сноубордах или лыжах. Мне очень интересно катание на сноуборде, но я никак не могу начать этим заниматься, потому что, к сожалению, не хватает свободного времени. Сейчас снега не очень много, поэтому я не знаю, катается ли кто-то, но в следующем году я обязательно попробую встать на сноуборд и прокатиться с какой-нибудь горы.

Еще есть мечта – заняться альпинизмом, ведь это так здорово! Развивает не только силовые качества, но и внутренние, например, выносливость и смелость. Занимаясь этим видом спорта, можно научиться преодолевать сложные ситуации, ведь, если ты залез на большую высоту, то у тебя уже нет пути назад, только вперед! Также развиваются терпение, сосредоточенность, умение контролировать себя и свой страх.

Сейчас я тренирую своё тело для того, чтобы быть готовым к большим физическим нагрузкам, ведь для того чтобы заниматься экстремальными видами спорта, необходимо иметь много мужество и силы.

Автор: skelet

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх