Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

С возрастом начинаешь ценить маленькие радости. Это может быть любимый фильм, обновка, встреча с друзьями. А иногда достаточно шоколадки для того, чтобы забыть неприятные рабочие хлопоты и погрузиться в мир спокойствия и гармонии.

Все это можно совместить один большой праздник - Новый год. Это самый любимый праздник в году, который объединяет семьи, дарит тепло, уют и позволяет поверить в чудо. Мне нравится предпраздничная суета, выбор и покупка подарков родным и близким, совместные установка и украшение елки. Праздничное меню всегда составляется заранее и включает в себя не только привычные новогодние блюда, но и какую-нибудь новинку, случайно встретившуюся на страницах кулинарных журналов.

Новогодняя ночь всегда связана с верой в исполнение желаний и реализацию планов. Ночь с 31 декабря на 1 января – своеобразный рубеж и отправная точка для нового, более счастливого и удачливого года. Загадывание желаний, праздничные фейерверки, новогодние сказки - неизменные атрибуты семейного праздника.

Под утро, когда большинство родственников уснули, можно усесться на подоконник и наблюдать, как плавно и тихо ложится снег, укрывая город белым воздушным покрывалом. Именно в такие моменты ощущаешь себя счастливым человеком.

Новогодние каникулы прекрасная возможность провести пару дней в обществе дорогих сердцу людей, поделиться планами, услышать одобрение и просто улыбнуться каждому любимому человеку.


Автор: Nataliment

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх