Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Дети - это счастье!!! Скоро, через два месяца, у меня тоже появится маленькое чудо!!! Но, несмотря на то, что девочка еще не родилась, я начала задумываться о ее воспитании еще с того момента, когда только узнала о беременности!!!

Что можно простить своему ребенку? Да все можно простить, и так оно и будет, ведь это моя частичка, на которую невозможно долго обижаться! Пока малыш маленький все его действия - это только начало жизни, ошибки, о которых он еще не знает. И моя задача, научить его не делать больше необдуманных и неправильных поступков. Понятное дело, время идет, ребенок растет, и проступки его растут вместе с ним. Но мы же все равно простим, я уверена!!! Может быть, конечно, не сразу. Накажем, обговорим данную ситуацию, но, в конечном итоге, все будет хорошо.

Честно, я даже не представляю, что должен сделать твой родной и любимый сын или дочь, чтобы не простить!!! Я знаю несколько человек, которые уже несколько лет не общаются со своими детьми, а причина, на мой взгляд, вообще незначительная. Я их не понимаю, ведь дети - это счастье!!!

Автор: KeryKinemog

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх