Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Самый лучший комплимент услышала сегодня от сотрудника экспресс- фото. Пока он выполнял мой заказ, мы общались о группе "Аукцион" и о временах СССР, когда за мысли и внешний вид выделяющийся, "не как у всех" могли поместить в психиатрическую больницу. Как оказалось, собеседник там бывал. И не раз.  

Мне, как представителю другого поколения, эти рассказы кажутся забавными, а сюжет захватывающим. В продолжение разговора я предположила, что меня бы наверняка упекли в псих. больницу, окажись я в том времени. На что мой собеседник ответил: "Можете не сомневаться. Я это сразу заметил".

И, кто знает, из- за того, что заказ у меня был усложненный и ему пришлось потрудиться и помучиться над ним, или действительно, он увидел во мне единомышленника, но так было приятно это услышать.

Так рождается дружба. Когда человек тебе близок по духу, мировоззрениям или просто можно вместе не любить что-то, смеяться над какой- нибудь ерундой, которая понятна только нам двоим.

Комплимент, хоть и был случайным, но подаривший его улыбался с хитрым и озорным прищуром. Он понял, что мне было приятно это услышать.

Это как признание меня "не такой, как все", творческим человеком... Потенциальным пациентом психиатрической больницы.

 

 

Автор: Олеся Калимуллова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2012 18:26
Мотать страницу вверх