Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Как известно, Вселенная предоставляет нам неограниченные возможности выбора в самых разных вопросах и областях жизни, это касается, безусловно, и способа проведения времени. Однако, не всегда мы можем делать только то, что хочется, ибо жизнь часто ставит перед нами задачи, требующие немедленного решения, существуют различные обязательства и ограничения.

Вот и сейчас, я сижу за компьютером и пишу текст на заданную тему, тогда как с удовольствием занялась бы чем-нибудь другим. Что же я могла бы сделать сейчас, если бы мне не было нужно срочно выполнить задание? О, вариантов более чем достаточно!

Первое, что приходит в голову- в Москву пришло долгожданное лето, стоит прекрасная, солнечная, умеренно жаркая погода, радует глаз буйство красок июньской зелени и цветов. В такую пору как-то обидно сидеть в офисе, куда приятнее провести время в парке, сидя на скамеечке перед красивым фонтаном и слушая пение птиц. Впрочем, в парк идти необязательно, можно, допустим, совершить шоппинг- впереди отпуск, к которому нужно подготовиться. А можно и вообще никуда не идти, а просто позвонить любимой подруге и побеседовать с ней на разные интересные темы, можно посмотреть фильм, который мне горячо рекомендовал мой очень продвинутыйдруг, можно, в конце концов, просто побаловать себя вкусным мороженым.

В общем, альтернативных вариантов много, все они, безусловно, приятны, интересны и заманчивы, но... есть волшебное слово "НАДО", поэтому сейчас я сижу за омпьютером и пишу этот текст.

Автор: Anna_1972

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.06.2014 15:11
Мотать страницу вверх