Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Ну что, ну что вы тут делаете?! Вместо того, чтобы проводить время с семьей, гулять на свежем воздухе, отрываться с друзьями или заниматься чем-нибудь приятным и полезным для себя, вы сидите, скукожившись, и много часов подряд таращитесь в монитор. Я прямо чувствую, как ноет ваша спина, как расплывается текст перед глазами, как немеют пальцы от бесконечного печатания... И ради чего все это? Вот скажите вы мне, ради чего? Ради денег? Из-за желания высказаться? Так шли бы лучше в депутаты - там и деньги посолиднее, и аудитория побольше, да и куча всяких бонусов и льгот в придачу... Так нет же! Хотя... кто вас знает, может, вы просто тренируетесь, готовясь к старту депутатской карьеры? Тогда вы попали туда, куда нужно. Где еще можно лучше отточить свой слог, как не на бирже контента?

А может у вас совсем другая ситуация. Может вы одной рукой качаете колыбельку, а другой — строчите статейку о проблеме раннего приучения детей к горшку. Может, решаете контрольную по сопромату и, параллельно, обдумываете новый опус о фундаментальных законах вселенной. А может вам просто не хочется, чтобы ваши мозги заросли паутиной от бездействия, и для вас это своеобразный интеллектуальный «спортзал».

Все вы такие разные, и у каждого свои причины быть здесь. Но кому-то нужно, чтобы я сочинила для вас одно на всех пожелание... Да как это вообще возможно? Как можно в одном послании к столь разношерстной аудитории сказать что-то стоящее каждому? Наверно, никак. Так что мне остается только сказать вам что-нибудь банально-слащавое.

Но я не буду. Вот прямо здесь я объявляю свой протест против приторных пожеланий! И я вам скажу вот что: бросайте вы это! Ну не царское это дело — статьи писать, совсем не царское. Ну а если я вас таки не уговорила, тогда — вперед, к новым вершинам мастерства «писанины обо всем на свете», и да помогут нам все боги, каких только смогло придумать человечество.

Автор: Муза Училкина

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.06.2014 01:37
Мотать страницу вверх