Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Машина времени...казалось бы простое словосочетание, но сколько же в нём смысла. А ещё больше загадочности - что же такое эта машина времени?

Если это то устройство, которое перенесёт нас в любое время, которое мы захотим, то оно нужно прежде всего мечтателям и любопытным людям, которым всё интересно знать и что важнее видеть собственными глазами, особенно моменты из прошлого, в которых они не участвовали. ещё она нужна тем, кто хочет убежать от реальности, от того настоящего, которое его пугает или изводит проблемами. Казалось бы запустил машину, вернулся на сотню лет назад и нет проблем, нет ещё тех людей, которые тебя обидели и нет тех ситуаций, из которых нет выхода.

А если говорить обо мне, то с полной уверенностью скажу - мне машина времени не нужна! Меня устраивает настоящее в котором я сейчас существую. Я живу именно в это время, значит именно так надо. Ведь в мире всё закономерно, это система, которая работает не одну тысячу лет и тревожить её путешествиями во времени, я не считаю нужным.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.06.2014 20:45
Мотать страницу вверх