Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

На самом деле довольно сложно сказать, какая книга самая лучшая, которую я когда-либо читал. Ведь из всего многообразия литературы, довольно сложно выделить что-то особенное. Однако, мне больше всего понравилась книга Гарри Гаррисона "Неукротимая планета". Этот роман наполнен неожиданными фантастическими событиями, которые интригуют и затягиваю читателя все больше и больше в него. Главного героя зовут Язон дин Альт.

Язон - профессиональный азартный игрок. Его позиция понятна - он заинтересован в больших деньгах. Это приводит главного героя к тому, что он, навязавшись заказчику в попутчики, попадает на планету, которая совсем не пригодна для него, так как притяжение на ней намного больше обычного и все, что находится на ней - флора и фауна, буквально, ополчилось против местного населения. Так же существует определенные разногласия между фермерами и городскими жителями, однако, друг без друга они не могут прожить. Пройдя обучение, главный герой Язон, начинает собственное расследование плачевного состояния дел на этой планете.

Я считаю эту книгу моей любимой, так как ни одно другая не вызывала у меня такого удовольствия и восторга от чтения. Я, безусловно, готов перечитывать ее заново и заново.

Автор: Divinegold

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 02.06.2014 18:34
Мотать страницу вверх