Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбор жены - самый ответственный и важный выбор в жизни каждого мужчины, ведь жена - это противоположность тому стрессу и напряжению, который глава семейства получает на работе, поэтому спутницу жизни нельзя выбирать резко и необдуманно.

Во-первых, до того, как заключить брачный союз, важно проверить отношения на прочность и, возможно, даже выдержать некоторую паузу, так как если конфликты между влюбленными возникают уже сейчас, то высока вероятность, что они будут возникать и после свадьбы, ведь как известно, чувства с годами остывают.

Во-вторых, необходимо наладить хорошие отношения с родственниками, и, особенно, родителями невесты, потому что их отношение к вам будет сильно влиять на отношение будущей жены к вам, что может также стать причиной конфликтов, ссор, и, как следствие, развода.

Также важно заранее узнать недостатки друг друга и, либо привыкнуть к их наличию, либо избавиться от них,ведь в противном случае они дадут о себе знать сразу после свадьбы

И самое главное: понять, какие чувства связывают вас с вашей избранницей: любовь ли это или всего лишь ребяческая влюбленность, ведь недостаточно серьезный подход в этом плане - причина многих разводов. Только убедившись, что вы испытываете то самое светлое чувство, нужно продолжать думать о свадьбе.

Скорее всего, если вы правильно подойдете к



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 30.05.2014 23:56
Мотать страницу вверх