Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра? Очень интересный вопрос. Лично мне никогда такие не снились, но люди ведь разные бывают. Многим снятся странные кошмары из-за карандаша, шкафа, листа бумаги, чайного пакетика и многих других повседневных вещей.

Наш стресс за день может проявиться в самых различных образах во сне. Допустим, у человека произошел эмоциональный взрыв, какие-либо неприятности, его кто-то разочаровал или он кого-то, а рядом лежал безобидный, аппетитный сыр в дырочку. Ночью бедному чувствительному человеку может присниться, как он бродит по лабиринту в сыре и у него не получается оттуда выбраться, а может его еще и преследует кто-нибудь. Колбасный сыр во сне может превратить в страшную, тяжелую дубину. А плавленный сыр может явиться в виде болота, засасывающего в проблемы повседневности.

Для каких-то людей сыр- это табу. Например, люди с непереносимостью лактозы. Для них сыр ужасный, отвратительный продукт. А с людьми, у которых аллергия на пенициллин (сыр с плесенью содержит пенициллин), может случиться ужасное. Все может кончиться даже летальным исходом.

Вывод таков: все в этом мире возможно, даже кошмары из-за безобидного, аппетитного сыра.

Автор: Ольга Саргина

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.05.2014 17:07
Мотать страницу вверх