Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Первое, что приходит на ум любому среднестатистическому человеку, имеющему возможность загадать три желания, это деньги, власть и счастье. Пришло и мне. Но я еще попытаюсь порассуждать о том, как именно мне хотелось бы реализовать все вышеупомянутые желания.

Первое желание – деньги. Точнее, то, что за деньги покупают, всякие там разные нужные и красивые вещи, путешествия и прочее, насколько хватит фантазии. Каждый, наверное, хоть раз в жизни представлял себе, что ему «с неба упала» огромная сумма денег, и остается только лишь израсходовать ее по своему усмотрению. Но, увы, я такое видел только в кино. Говоря о деньгах, как о желании, оговорюсь, что я хотел бы, занимаясь любимым делом, получать их ровно столько, сколько необходимо.

Власть – это скорее цель, нежели способ достижения первого и третьего желаний. Для кого-то мечта – миллион долларов или какие-либо материальные изобилия, а вот мне хотелось бы в результате своей деятельности, собственными силами заполучить власть.

Последнее, третье желание – счастье. Благополучие семьи и населения всего земного шара, здоровье родных, близких и просто неизвестных людей, мир во всем мире – вот те составляющие, которые непременно сделают счастливым любого человека на планете.


Автор: yura_bormann

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.05.2014 11:14
Мотать страницу вверх