Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Многие люди время от времени задумываются о суперспособностях. Всем хочется обладать такими возможностями, которые выделяли бы их из общей массы. Чаще всего на ум приходит телепортация, телекинез или чтение мыслей. Но, если выбирать между более «классическими» вариантами (описанными еще давно в русском народном эпосе), то стоит определиться с достоинствами каждого из них.

Итак, у нас на выбор следующие вещи:

  • скатерть-самобранка;
  • шапка-невидимка;
  • ковер-самолет.

Скатерть-самобранка предлагает нам возможность иметь всегда накрытый стол. Хотя голод нам с такими условиями никогда не будет грозить, а качество продуктов будет максимально возможным, в сравнении с другими вариантами скатерть-самобранка далеко позади. Полный еды стол достаточно сильно уступает возможности быстро преодолевать любые расстояния или способности становиться невидимым.

А вот выбор между ковром-самолетом и шапкой-невидимкой уже не настолько прост. С ковром становится намного проще как на работе, так и во время отдыха. Он освобождает кучу свободного времени благодаря отсутствию пробок, а провести отпуск можно в любом уголке нашей планеты. Но и шапка-невидимка тоже хороша: с ней можно присутствовать в любом месте, в то время как никто не будет об этом даже догадываться.

Но все же, я считаю, что шапка-невидимка более привлекательна для грабителей и других криминальных элементов. Сама по себе она больше подходит для совершения обманных действий. Поэтому для себя я выбираю ковер-самолет, благодаря которому можно чувствовать себя свободным и не быть привязанным к какой-либо местности.

А вообще, хоть иногда и жалко, что таких вещей не существует, все равно успеха нужно добиваться своими силами и полагаться только на себя.


Автор: Oleg_V

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх